О преподавателе
Закончил Могилёвский государственный экономический профессионально-технический колледж по специальности «Программное обеспечение информационных технологий» . Также я являюсь победителем республиканских конкурсов по разработке приложений и игр.
Я выбрал профессию преподавателя, потому что ,хочу дать детям возможность попасть в IT и научить их создавать собственные приложения, и игры.
Главное в обучении детей — это дать им возможность, проявить себя, показать свои навыки и раскрыть их таланты.
Мой девиз: Постоянное развитие и стремление вверх!
Хобби: изучение новых технологий, создание собственных игр, изучение и разработка нейронных сетей, чтение книг .
Хочу донести до детей мысль о том,что нет предела развития себя и своих навыков. Также,что любой человек, может достичь успеха и стать лучшим.
